228 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Таможенное право

Какие нужны разрешительные документы для пересечения границы ребенком?

Добрый день.

Скажите пожалуйста. Семья муж, жена и дочь с ДНР Донецкая Народная Республика, находится в данный момент в Московской области. Жена с дочкой хотят поехать в Украину. Скажите нужен ли документ ( разрешение ) от отца для пересечения границы в ту или иную стороны?

15 Марта 2016, 11:06, вопрос №1180606 Андрей, г. Хотьково
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Здравствуйте! Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
9,1
Рейтинг Правовед.ru
20813
ответов
7812
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Семья муж, жена и дочь с ДНР Донецкая Народная Республика, находится в данный момент в Московской области. Жена с дочкой хотят поехать в Украину. Скажите нужен ли документ ( разрешение ) от отца для пересечения границы в ту или иную стороны?

Для пересечения границы России от отца не нужен документ, если ребенок едет с мамой, а что касается украинских законов- то о них нужно узнавать у юристов украины.http://www.freelawyer.ua/news

17 Марта 2016, 21:20
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25