620 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как подарить долю в квартире несовершеннолетней?

Здравствуйте! У меня 1/3 долей в жилой квартире, хочу отписать всё на малолетнюю

дочь. Скажите пожалуйста как лучше сделать?

15 Марта 2016, 09:55, вопрос №1180473 Андрей, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Здравствуйте! Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
2446
ответов
936
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Андрей!

Можете подарить долю.

Необходимо составить договор дарения, зарегистрировать в Росреестре.

От имени малолетнего выступают законные представители.

15 Марта 2016, 09:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25