Если ли выход из ситуации, если банк перепродал долг микрофинансам?

здравствуйте ,моя мама брала кредит в восточном банке ,потеряла работу ,платила как могла но платила ,потом ей звонят с банка и говорят что ее долг не полностью конечно ,а размере 30000 тысяч был перепродан микрофинансам где на эти 30000 тысяч начисляется процент 600 рублей в день уже стали названивать с этой организации ,что вам проще заплатить .

Подскажите есть ли выход какой то из этого ,просто такой такой суммой мы сейчас не распологаем .а сумма растет с каждым днем

, Янина Екатерина Андреевна, г. Осинники

добрый день. необходимо сроочно!!! обращаться к местному юристу и адвокату. вы сами в условиях кредитного договора не разберетесь. необходимо проверить начисления и соответствие условий договора закону.

Если уступка прав предусмотрена по договору противодействовать будет трудно