Восстановление документов на квартиру, если муж в контакт не идет

Доброе утро!в квартире собственники я,бывший муж и ребенок.общая долевая собственность.мне нужно восстановить договор купли продажи и свидетельство о собственности.муж на контакт не идет.при обращении в регпалату для восстановления документов я могу обратиться одна или нужно всем собственникам?

, марина, г. Тюмень
Наталья Сулимова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Марина!

Для обращения в Росреестр за выдачей дубликатов документов и копий из регистрационного дела, Вам достаточно прийти одной.

Согласованные действия необходимы только при распоряжении имуществом. Здесь речь об этом не идет.