Но дочь прописана в квартире бывшего мужа (его матери)
Здравствуйте!
Приходит отказ в едином пособии до 17 лет. Превышение имущественной обеспеченности.
В разводе более 10 лет. Но дочь прописана в квартире бывшего мужа (его матери). Квартира поделена на 1/4 части. Получается у дочери 1/4 часть.
Его доля (бывшего мужа) 1/4 находится в аресте, за неуплату алиментов своей же дочери.
Дочь проживает со мной, с рождения. Я единственный собственник.
Пришел отказ, к моей жилплощади прибавляют 1/4 долю ребенка в квартире у бывшего. Правомерно это???
Москва.