Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как я могу получить деньги после увольнения?

Здравствуйте. У меня такая проблема. Работала флористом "не официально". Вчера,я проспала на работу и по этой причине пришлось держать магазин закрытым. Естественно меня уволили. Выплачивать расчет мне отказываются (3500 т.) Начальница говорит,что она потеряла день и деньги. Поэтому она забирает их у меня. Я не понимаю,какие она потеряла деньги. Из магазина никто ничего не вынес. Она потеряла только один день. а 3500 т.р. моя зарплата за 5 дней. Подскажите пожалуйста,что я могу сделать,чтоб их забрать.

15 Марта 2016, 05:30, вопрос №1180266 Таня, г. Томск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - сабира
    евстафьева сабира
    Юрист
    • 133ответа
    • 14отзывов

    Здравствуйте Таня. Если вы работали «не официально», то соответственно на ваши правоотношения распространяются нормы гражданского законодательства. В указанном случае возможно собственник магазина удержала у вас упущенную выгоду в связи с закрытием магазина на 1 день. В данном случае спорные вопросы решаются в судебном порядке.

    15 Марта 2016, 06:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.