Писать на пристава в прокуратуру, так как он не применил все силы и полномочия для взыскания долга?

Были похищены деньги с моей кредитной карты с применением пин кода,на суде ответчика обязали вернуть мне сумму в полном объёме ,получил исполнительный лист пристав через несколько месяцев прекратил производство,так как у должника ничего нет и найти его по месту жительства не может,что мне делать? Писать на пристава в прокуротуру так как он не применил все силы и полномочия для взыскания долга? Должник проживает по месту прописки неоднократно попадался на глаза моим знакомым.

, дмитрий, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Совершенно правы, пишите жалобу прокурору. Также советую взять номер телефона пристава и содействовать ему в поиске. Требуйте ареста возможного имущетсва, доли в имуществе, сейчас это возможно даже с единственным для проживания жильем.