Требования к справке об отсутствии судимости для разрешения на временное проживание

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо требования к справке об отсутствии судимости для разрешения на временное проживание на территории РФ гражданину Великобритании?

В Великобритании справку выдадут на английском языке. Нужен ли нотариально заверенный перевод, апостиль, получение сертификата в посольстве РФ в Великобритании?

, Ричард, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

лучше нотариально ее заверить, поставить апостиль и потом нотариально перевести все в РФ.