240 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Распространяется ли статья 264 прим 1 на лишение прав?

в статье 264 прим 1 ук рф указываеться лишение права заниматься деятельностью связанной с вождением транспортных средств. распространяется ли это на лишение прав ?

15 Марта 2016, 00:04, вопрос №1180159 денис
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
364
ответа
130
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! В санкции данной статьи как раз и идет речь о лишении водительских прав на срок до трех лет.

15 Марта 2016, 09:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25