1044 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1044 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Муж не проживает в данной квартире, но с него постоянно требуют оплату

Здравствуйте! При разводе суд разделил квартиру на троих членов семьи: жена, муж и совершеннолетний сын. Муж не проживает в данной квартире, но с него постоянно требуют оплату на словах. За что он обязан платить по закону? Спасибо!

14 Марта 2016, 23:33, вопрос №1180135 Надежда, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

7 499 938-51-91

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

Юрист - Светлана
184
ответа
31
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Собственник квартиры должен платить налог, оплачивать коммунальные платежи, плату за обслуживание общедомового имущества, капитальный ремонт и т.д. Если он в квартире не прописан и не проживает, то должен оплачивать те услуги, которые предоставляются исходя из площади, а не из количества проживающих.

14 Марта 2016, 23:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.