548 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Нотариат

Как осуществит покупку земли и дома гр. Украины?

Может ли гражданин Украины по доверенности от гражданина РФ, приобрести на него дом и земельный участок в городе Новороссийск?

14 Марта 2016, 22:59, вопрос №1180104 Юлия, г. Новороссийск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Здравствуйте! Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
8058
ответов
3052
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Да может.

Ограничений в законодательстве нет.

Главное надлежащим образом оформить у нотариуса доверенность

14 Марта 2016, 23:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25