Как оформить согласие мужа, находящегося в Украине, на продажу недвижимости в РФ?

Как оформить согласие мужа гр Украины,находящегося в Украине,на продажу недвижимости в РФ,жене гр РФ-собственник — жена,гр РФ.

, Ирина, г. Курск

Здравствуйте в теории он может пойти к нотариусу, но не факт, что тот оформит.

Желательно пойти в другой стране в посольство

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/