Что может мне грозить, если я выкину паспорт должника?

Раньше я имел хостел, мини гостинницу. Когда бизнес развалился женщина которая должна мне деньги отжала паспорт и мы разъехались. Прощло 2 месяца я спросил у неё когда отдашь но ога сказала нет денег. Я сказвл что выкидываю вещи ( то есть паспорт) а она в ответ что пойдет пмсать заявление. Паспорт я не храню дома. Что может мне грозить? Я держусь позиции что я не брал документы а она это желает чтоб не платить мне

, Антон, г. Краснодар
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, какими фактами и обстоятельствами будет доказывать гражданка, по отношении к Вам ?