404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

О невыплатах пособий

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. Принят ли закон 922482-6 (О выплатах пособий при банкротстве компании) и если принят, то какого числа он вступил в свою силу. С благодарностью, Елена

14 Марта 2016, 19:39, вопрос №1179856 Елена, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Малетин
1498
ответов
247
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Михаил Малетин
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1498ответов
  • 247отзывов

Здравствуйте, Елена.

Да, вступил в силу. 09 марта 2016 был подписан Президентом РФ.

«О внесении изменений в статьи 48 и 13 Федерального закона «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством».

14 Марта 2016, 20:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25