636 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Можно ли обжаловать решение о лишении водительских прав?

Здравствуйте! Меня лишили прав за вождения в не трезвом состоянии.я единственный кормилец в семье.работал водителем,после лишения не могу найти работу перебиваемся случайными заработками,но этого не хватает. Ещё до лишения собирали документы для усыновления ребёнка,но для этого нужен достойный заработок. Могу ли я подать на обжалование в суд если у меня прошло пол срока лишения и будет ли оно положительно!?

14 Марта 2016, 19:43, вопрос №1179844 Евгений, г. Липецк
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
99
ответов
16
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Липецк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет все сроки по обжалованию уже упущены. Сокращение срока лишения законодателем не предусмотрено

15 Марта 2016, 10:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25