Моя теща подарила своей дочери двух комнатную кооперативную квартиру

моя теща оформила дарственную своей дочери двух комнатную кооперативную приватизированную квартиру. все документы *зеленка*оформлена на нее. но в этой квартире еще прописан ее брат...какие он имеет права после смерти тещи????

, алексей, пгт. Анна
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте. Дочь будет хозяйкой квартиры, а брата может выписать