Как показать средства государству?
Добрый день, я - ИП, мне клиенты перечисляют средства на карточку, как мне их правильно положить на расчетный счет чтобы потом с них заплатить налог?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! В будущем лучше всего не использовать карту физического лица для предпринимательской деятельности (налоговая это не одобряет). Но если Вам уже переводили на нее деньги, то можете просто указать в КУДиР эти суммы и заплатить налог.