484 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Взыскание расчета при увольнении на испытательном периоде

Здравствуйте, такая ситуация : работала в магазине по договору с испытательным сроком 3 месяца, договор подписан 1 марта, заявление об увольнении написала 8 марта, но последний рабочий день-13 марта (работодатель уговорил поработать еще пока не найдут замену) я осталась, в итоге выплатил 9100, а должен был 13800, из расчета что 1 час работы=115 руб, экземпляр ТД забрал себе, но у меня есть фотографии ТД, копию сделать не додумалась, есть запись разговора на диктофон, где работодатель подтверждает что я работала 12 дней с момента подписания договора, Могу ли я написать исковое заявление в прокуратуру о взыскании полного расчета и компенсации за нарушения ТК РФ (в ТД указана 36 часовая раб неделя, я Работала все 70 часов в неделю)

14 Марта 2016, 16:22, вопрос №1179536 Тэбне, г. Салехард
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вагиз
8952
ответа
3715
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

По данному вопросу можно написать жалобу в прокуратуру и заявление в государственную трудовую инспекцию.

19 Марта 2016, 07:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25