Срочный договор на время декретного отпуска сотрудника. Оставят ли меня на работе?
Доброго времени суток! Два года назад меня приняли по трудовому договору на работу на место ушедшей в декрет. Договор заключается на 1 год. Теперь пришло время вернуться мамочке на своё место. Договор с ней закончился в декабре прошлого года. Есть ли шанс мне остаться на работе( со мной договор заключён на пол года до июня), либо придётся освободить место мамочке. С уважением, Татьяна
, Татьяна, г. Челябинск
Анна Дзюбак
Татьяна,
если с вами заключили срочный трудовой договор, то по истечению срока указанному в данном договоре трудовые отношения с вами будут прекращены.
с уважением, Анна