272 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Военное право
  2. Защита прав призывников

Обязательное диагностическое исследование для лиц, не проходивших службу в запасе

Добрый день. Мне исполнилось 27 и теперь необходимо получить военный билет. До 27 лет была отсрочка по учебе. Придя в военкомат сказали сдать кучу анализов причём ещё и часть платно... Обязан ли я проходить их все или же согласно постановлению 565, достаточно только флюорографии, общих анализов

мочи и крови ,и экг?

imageimage.jpeg.jpeg
14 Марта 2016, 15:40, вопрос №1179447 Артем, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Здравствуйте! Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
280
ответов
8
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

По закону вы должны сдать 4 анализа общий анализ мочи, общий анализ крови, ФЛГ и ЭКГ, а также при необходимости пройти другие исследования по направлению ВК то есть за которые они должны оплатить.

20 Июля 2016, 22:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25