Какая предусмотрена ответственность за выкладывание фото в соц. сети?

Здравствуйте! Ненароком я сфоткала одну девочку в школе (на перемене), выложила в беседу, где она не присутствует и другие люди не могут увидеть эту фотографию, т.е. я ее не выложила на всеобщее обозрение, но один мальчик скинул эту фотографию девочке, которая была запечатлена, и ее подруга написала мне в соц. сети :"Я с тобой еще в школе поговорю"! Они сегодня подошли ко мне в школе, зажали в углу и начали повышать на меня голос, я стояла их внимательно слушала, но когда я начала приводить аргументы в свою защиту, они начали смеяться и снова на меня кричать(их было четверо на меня одну, хотя на фотографии была лишь одна из этих девочек)

Что мне делать? Виновата ли я? Ведь я не специально ее сфотографировала, просто она сидела рядом с моими одноклассниками, и мы с классом ведем дневник, куда собираем все наши фотографии, и никто не против!

, Анастасия, г. Астрахань
Лада Колковская
Юрист
Что мне делать? Виновата ли я?
Анастасия

а что вас беспокоить? Наказание? Нет — наказать вас не за что, если вы не выкладывали эту фотографию в соц сеть