Какие статьи нарушает администрация, если в учебном классе не хватает парт?
Добрый вечер,у меня проблема. У нас в группе учится 14 человек и на всю группу у нас три парты. Остальные вынуждены 3 часа сидеть и писать конспекты корячась на табуретках. Собрались писать обращение к директору учебного заведения, со сбором подписей. Вы не могли бы подсказать,по каким статьям идут нарушения? Мы банально портим свое здоровье.
, Ирина, г. Санкт-Петербург