Могут ли лишить прав, если медосвидетельствования не было?
привет.. меня остановили гаи. и сказали что якобы я пьян ..я ехал в аэропорт и очень спешил ..они сфотографирывали мои права ..и сказали если не приедешь в назначенный час ..мы лишим тебя прав ..как это ?
, сергей, г. Москва
Спасибо за ответ !!!ну дак нечего бояться ? ине сказали якобы они найдут двух понятых .те подтвердят что я якобы отказался ..возможно такое?
Да бояться нечего. Все документы должны быть составлены письменно. И понятые должны расписаться. Так же ( на будущее) гражданин имеет право не проходить освидетельствование на месте, в таком случае его должны доставить на освидетельствование в мед. учреждение.