Какой порядок оформления документов для получения гражданства?

я Гражданка Украины ,собираюсь выходить замуж за Гражданина РФ ,какой после порядок оформления документов и какой срок получения граждансва ?

, ДАрья, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Для начала, чтоб вас расписали в ЗАГСе РФ- возьмите справку из Украины, что там вы не состоите в браке. Гражданство вы не получите раньше, чем через три года .