Какие дни учитываются для продления заявления о невыдаче свидетельства?
Здравствуйте!Определите пожалуйста когда мне нужно продлять заявление у натариуса о не выдаче свидетельства о наследстве?Первое писала 5марта 2016 года.Нотариус сказал что через 10 дней,но не смог сказать календарных или рабочих.Так как в данный период выпали праздничные дни и выходные,я в любом случае,я не успеваю собрать необходимые документы.
, Юлия, г. Тюмень