Могут ли уволить без предоставления жилищной субсидии военнослужащего, имеющего стаж более 20 лет?

Стаж более 20 лет в календарном исчислении. Есть желание уволиться. Могут ли уволить без предоставления жилищной субсидии?

, Елена, г. Владивосток
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Конечно, могут. Например, если военнослужащий не признан нуждающимся в получении жилого помещения (вы же об этом ничего не пишите).

Вообще, вопрос поставлен неправильно. Нельзя уволить военнослужащего, с выслугой 20 лет, не обеспеченного жилым помещением (общее правило), а жилищная субсидия — это лишь частный случай, одна из форм жилищного обеспечения военнослужащих. Всего таких форм пять, и каждая содержит массу правил и ещё больше нюансов. А вы вопрос задаёте из 15 слов. Нужная информация полностью отсутствует.