Можно ли снизить расходы на "комунналку", если не живешь в квартире?

Добрый день. У меня вопрос: прописана в квартире в г. Владивостоке. Фактически 5 лет живу в другом городе, где есть временная прописка. Как я могу уменьшить оплату за коммунальные платежи по квартире в г. Владивостоке?

Заранее благодарю.

, Виктория,

Если во Владивостоке не хотите выписываться то Вам необходимо регулярно подов ать документы в управляющую компанию в г.Владивостоке о проведение перерасчетов в связи с тем что вы проживаете в другом месте и осуществляете там коммунальные платежи.