636 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Оплата взносов за капитальный ремонт, если договор отсутствует

Наше учреждение находится на 1 этаже жилого дома (помещение в оперативном управлении), РО "Фонд капитального ремонта" выставляют счета за кап.ремонт (договор не заключали), обязаны ли мы платить взносы этой организации,если в перспективе администрация города планирует построить здание для нашей поликлиники?

14 Марта 2016, 09:19, вопрос №1178786 Марина, г. Сосновый Бор
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Здравствуйте! Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
346
ответов
57
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Наше учреждение находится на 1 этаже жилого дома (помещение в
оперативном управлении), РО «Фонд капитального ремонта» выставляют счета
за кап.ремонт (договор не заключали), обязаны ли мы платить взносы этой
организации, если в перспективе администрация города планирует построить
здание для нашей поликлиники?

Добрый день! Для осуществления выплат при правовых взаимоотношениях между юридическими лицами заключение договора обязательно в случаях определенных законом.Ваш случай относится к таковым.Процедура заключения договора определяется гражданским законодательством РФ.

14 Марта 2016, 09:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25