1084 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1084 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Как заполнить заявку на электронный запрос цен?

Добрый день! В заявке моего заказчика есть такие слова в пункте характеристика товара "Высота растения не менее 6 см (данный показатель не предполагает точного значения). ГОСТ 28852-90.Пикированная в кассете."

Я пишу в заявке " "Высота растения 8 см . ГОСТ 28852-90.Пикированная в кассете.

Слова "(данный показатель не предполагает точного значения)" убирать или оставлять?

14 Марта 2016, 08:43, вопрос №1178744 Наталья, г. Томск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

7 499 938-51-91

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
361
ответ
127
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Слова "(данный показатель не предполагает точного значения)" — означают, что Вы можете оставить не конкретный показатель со словами «не менее».

14 Марта 2016, 09:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.