Как продать квартиру, если в приватизации участвуют дети?

Добрый день!подскажите пожалуйста,как лучше сделать?у меня квартира в приватизации дети(у каждого своя доля),хочу продать и купить дом или квартиру +материнский капитал.возможно это?

и возможно воспользоваться мат.капиталом не дожидая трех лет.

, ирина, г. Карталы
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Да, можно с согласия органа опеки.

Вам надо сперва найти дом или квартиру для покупки и обратиться в орган опеки с заявлением о разрешении продажи своей квартиры.

ирина
Клиент, г. Карталы

спасибо большое за ответ!а материн.капиталом можно раньше воспользоваться,не дожидаясь три года.

капиталом можно раньше воспользоваться, не дожидаясь три года.
ирина

Можно для оплаты кредита для приобретения жилья.