Какие права имеют дольщики квартиры?

здравствуйте мой муж в квартире имеет 3/4доли и 1/4 у постороней женщины если она решит продать,дается ли нам какое то время для того чтоб эту долю выкупить и имеет ли права она сдавать свою комнату

, светлана, г. Новокузнецк

Здравствуйте!

если она решит продать, дается ли нам какое то время для того чтоб эту долю выкупить
светлана

Сперва она должна предложить выкупить Вашему мужу. Если в течение месяца Вы не дадите ответа, тогда может продать посторонним лицам.

имеет ли права она сдавать свою комнату
светлана

Только с согласия Вашего мужа.