Что мне будет за катание на авто без прав, если я был не за рулем?

просто мы от них убежали но меня все равно пойцмали что мне грозит меня пробили по базе данных

, Борис, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте с друзьями катался на машине без прав поймало гай я был не за рулем другие убежали меня поймали что мне будет?
Борис

Чтоб сказать вам, что вам будет, напишите в чем вас обвиняют