Как подать в суд за оскорбления, если неизвестен адрес ответчика?

оскарбления в инете. мои фото выставлены в контакте в группе с оскарбительными коментариями/ есть угрозы вреда здоровью всё в темах скрины имеются

  • 22
    .png
, Юлия, г. Пермь
Наталья Бельдяева
Юрист

Здравствуйте, напишите заявление в полицию, в рамках проверки заявления будут установлены и данные виновного лица и его адрес. (документ не открывается)

Юлия
Клиент, г. Пермь

Спасибо большое так и сделаю