Как продать квартиру с долевой собственностью, чтобы меня не оставили без денег?

Имеется квартира в Хабаровске, в ней 1/4 моя, 1/4 дочери(8 лет), 1/2 бывшей свекрови. Свекровь хочет продать квартиру и просит прислать доверенность. Сама я живу в Воронеже. Как продать квартиру, чтобы меня не оставили без денег? Есть ли какая-то особенная доверенность, чтобы я сначала получила деньги и после этого только окончательно дала разрешение на сделку? Ну или чтобы нотариус как то проследил момент перевода мне средств, а потом уже сделку совершил? Хотя, наверное можно и нотариуса подкупить при желании... В общем я не знаю, что делать, ехать самой возможности нет, посоветуйте какой-нибудь вариант

, Светлана, г. Нижний Новгород

Пропишите в доверенности, что доверяете ей продать принадлежащие Вам и дочери доли за такую-то сумму, а деньги перечислить на указанный Вами счет. В ее интересах будет доказать, что она передала Вам деньги.