1256 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Забирают права из-за отсутствия документов на проверку

Добрый день, вчера утром я повезло дочь в школу к 10 часам, около школы меня остановили гаи, проверили документы , а я забыла дома документ на машину, и.к муж ездил и они остались у него, права и страховка были, они забрали права, разрешили увести ребенка в школу, я увела и пришла к ним, ждала пока другую женщину оформят, потом села в машину к ним, и они сказали, что от меня запах алкоголя. Да я вечером выпивала, шампанское, в общем они заставили подать в трубочку и показало 0.19 , и стали оформлять меня, все это продолжалось 1,5 часа, направили в суд, я потом сразу поехала в наркоза диспансер на освидетельствование и у меня показало 000, можно ли что то сделать чтоб не забрали права, и может ли вообще так быть с 0.19 на 0

13 Марта 2016, 11:23, вопрос №1177881 ирина, г. Тюмень
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
3050
ответов
765
отзывов
Общаться в чате
Кулагин и Партнеры, г. Тюмень

Раз вы согласились с результатами освидетельствования, вас не отправили на медицинское освидетельствование.В отношении Вас составили протокол по ст.12.8 КоАП РФ.Теперь в суде необходимо будет искать процессуальные ошибки ГИБДД, порядок направления на освидетельствование, отстранение от управления и.т.д.

То, что такой перепад показал бывает, тем более прошло несколько часов.

13 Марта 2016, 13:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.