Могут ли человека снять с должности за один день, ставя его перед фактом?

Я работаю на Почте России начальником на время декрета основного работника. Меня вызвало начальство в пятницу и сказала, что мы тебя увольняем с должности начальника, так как ты не справляешься тебя не слушаю твои подчиненные и в понедельник у вас новый начальник. Хотя у меня 12 человек и только 2 их них меня игнорируют. Может ли такое быть? Сказали, что в беде не бросят и так далее. Ну если честно пошел прессинг с их стороны. Я сидела одна, а их двое. Они мне предложили перевод и я в полной растерянности его подписала. Должность с низким окладом и еще до работы нужно добираться около 1,5 часа, когда я работа рябом с домом и оклад был побольше. Что мне делать в такой ситуации?

, Елена, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
Они мне предложили перевод и я в полной растерянности его подписала. Должность с низким окладом и еще до работы нужно добираться около 1,5 часа, когда я работа рябом с домом и оклад был побольше. Что мне делать в такой ситуации?
Елена

Если вы добровольно подписали приказ о переводе, то теперь что то исправить можно, если вы как то докажете, что подписали его под угрозами и принуждениями.В ином случае, все сделано по закону.