Консультируйтесь с юристом онлайн

1084 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1084 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могут ли человека снять с должности за один день, ставя его перед фактом?

Я работаю на Почте России начальником на время декрета основного работника. Меня вызвало начальство в пятницу и сказала, что мы тебя увольняем с должности начальника, так как ты не справляешься тебя не слушаю твои подчиненные и в понедельник у вас новый начальник. Хотя у меня 12 человек и только 2 их них меня игнорируют. Может ли такое быть? Сказали, что в беде не бросят и так далее. Ну если честно пошел прессинг с их стороны. Я сидела одна, а их двое. Они мне предложили перевод и я в полной растерянности его подписала. Должность с низким окладом и еще до работы нужно добираться около 1,5 часа, когда я работа рябом с домом и оклад был побольше. Что мне делать в такой ситуации?

13 Марта 2016, 10:29, вопрос №1177828 Елена, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лада
    Колковская Лада
    Юрист
    • 21804ответа
    • 6484отзыва
    Они мне предложили перевод и я в полной растерянности его подписала. Должность с низким окладом и еще до работы нужно добираться около 1,5 часа, когда я работа рябом с домом и оклад был побольше. Что мне делать в такой ситуации?
    Елена

    Если вы добровольно подписали приказ о переводе, то теперь что то исправить можно, если вы как то докажете, что подписали его под угрозами и принуждениями.В ином случае, все сделано по закону.

    16 Марта 2016, 08:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.