8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли человека снять с должности за один день, ставя его перед фактом?

Я работаю на Почте России начальником на время декрета основного работника. Меня вызвало начальство в пятницу и сказала, что мы тебя увольняем с должности начальника, так как ты не справляешься тебя не слушаю твои подчиненные и в понедельник у вас новый начальник. Хотя у меня 12 человек и только 2 их них меня игнорируют. Может ли такое быть? Сказали, что в беде не бросят и так далее. Ну если честно пошел прессинг с их стороны. Я сидела одна, а их двое. Они мне предложили перевод и я в полной растерянности его подписала. Должность с низким окладом и еще до работы нужно добираться около 1,5 часа, когда я работа рябом с домом и оклад был побольше. Что мне делать в такой ситуации?

Показать полностью
, Елена, г. Волгоград
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Они мне предложили перевод и я в полной растерянности его подписала. Должность с низким окладом и еще до работы нужно добираться около 1,5 часа, когда я работа рябом с домом и оклад был побольше. Что мне делать в такой ситуации?
Елена

Если вы добровольно подписали приказ о переводе, то теперь что то исправить можно, если вы как то докажете, что подписали его под угрозами и принуждениями.В ином случае, все сделано по закону.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Здравствуйте Могут ли из-за одной косвенной доказательности открыть дело?
Здравствуйте Могут ли из-за одной косвенной доказательности открыть дело? И посадить человека
, вопрос №4098826, Алекс Дмитров, г. Москва
1000 ₽
Уголовное право
Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
Пропал муж, дело в ГУВД, пятые сутки мне говорят что ничего не известно, хотя могли отследить и машину и телефон. Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
, вопрос №4096121, Анастасия, г. Владимир
Договорное право
Заблокирована кредитка Сбера, могу ли я снять деньги со счета?
Заблокирована кредитка Сбера, могу ли я снять деньги со счета?
, вопрос №4094706, Алексей, г. Москва
Семейное право
Могу ли я решить с кем мне жить в 11 лет?
Здравствуйте . Моя мать очень редко отпускает меня до папы , и не на несколько дней , а всего на один день . Могу ли я решить с кем мне жить в 11 лет ?
, вопрос №4093507, Михаил, г. Москва
Уголовное право
Могу ли я обратиться в полицую с заявлением
Здравствуйте Подскажите пожалуйста. Я купила ноутбук пару дней назад. Чек имеется на руках. При большой необходимости в деньгах оставила его в залог своему приятелю. Суммы и сроки мы обговорили через смс. Так же я пообщала так же в смс вернуть не только занятую сумму под залог своего ноутбука но и дать сверху две тысячи рублей . К сожалению вернуть смогла только сумму долга полученного мною от приятеля и вместо двух тысяч сверху только одну. Он отказался возвращать мне вещь так как сумма которая помимо долга не полная. Но я вернула долг полностбю и дала саерху пусть не обезанные мною две тысячи а одну. .. Могу ли я обратиться в полицую с заявлением. И вернуть свою вещь,?
, вопрос №4093422, Марта, г. Москва
Дата обновления страницы 22.06.2016