8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я проехать бесплатно раз в год в деревню в Новгородской области?

я инвалид второй группы могу ли я проехать бесплатно раз в год в деревню в новгородской области. постоянно живу в питере

спасибо

12 марта 2016, 21:31, владимир, г. Санкт-Петербург
Илья Чехов
Илья Чехов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Владимир!

Инвалидам II группы один раз в год бесплатно предоставляется проезд до нужного пациенту места лечения, обратная дорога до дома также оплачивается.

12 марта 2016, 22:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Сломался ТВ, после гарантии на второй год, акт диагностики ТВ что это производственный дефект есть, могу ли я бесплатно отремонтировать ТВ в сервисном центре?
Сломался ТВ, после гарантии на второй год, акт диагностики ТВ что это производственный дефект есть, могу ли я бесплатно отремонтировать ТВ в сервисном центре? Заранее спасибо!
03 февраля, 09:17, вопрос №2976180, Василий, г. Братск
2 ответа
Защита прав потребителей
Можем ли мы бесплатно отремонтировать холодильник и на какой закон ссылаться?
Купили в 2014г холодильник LG(выпуск 2013г) гарантия от производителя 10 лет, но чек и гарантийный талон утерян, можем ли мы бесплатно отремонтировать его и на какой закон ссылаться
07 февраля 2020, 09:14, вопрос №2676313, Елена, г. Владивосток
1 ответ
Семейное право
Могу ли я купить дом в деревне за материнский капитал, если второму ребёнку нет 3-х лет?
Здравствуйте,могу ли я купить дом в деревне за материнский капитал ,если второму ребёнку нет 3-х лет?
19 апреля 2019, 07:04, вопрос №2334489, Анастасия, с. Ербогачен
1 ответ
Медицинское право
Могу ли я бесплатно или с льготами сделать операцию в государственной больнице в другом городе?
Здравствуйте я сирота в этом году окончил колледж, у меня проблемы со здоровьем, могу ли я бесплатно или с какими то льготами сделать операцию в государственной больнице, но больница находится в другом городе?
22 июля 2017, 16:22, вопрос №1703535, Алексей, г. Ульяновск
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я бесплатно сдать товар на починку или замену, если утерян талон на гарантию?
Доброго времени суток. Приобрел год назад дорогостоящую вещь, у неё гарантия 2 года. Чек с прикрепленной к ней гарантией утерян. Однако магазин работает с доставкой и я покупал через интернет, т.е. у магазина имеются данные о дате покупки. Вопрос. Могу ли я бесплатно сдать товар на починку/замену?
09 марта 2017, 23:47, вопрос №1565812, Алексей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 22.06.2016