Как найти человека, если не отвечает на телефон и домофон?

Моя тетя (70 лет), которая живет с сыном-алкоголиком, перестала сегодня отвечать на звонки. в домофон не отвечает. такого не было никогда. я беспокоюсь за нее (и ее сына). каковы мои действия юридически в ближайшее время?

, Евгений, г. Новосибирск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Постарайтесь выяснить у сына где она, пройдитесь по соседям, уточните у родственников, знакомых. Если не найдётся обращайтесь в полицию с заявлением о без вести пропавшем. Точнее об утратившем связь с родственниками.