Установили душевную кабину на общей кухне
Хотим продавать 2 свои комнаты в коммуналке. Соседи установили душевную кабину на общей кухне. В 2008г техник БТИ выдал заключение, что данная перепланировка соответствует нормам.
Вопрос: какие документы по вопросу этой перепланировки потребуются нам для продажи комнат?
, Алексей, г. Москва
Дамир Хамитов
Здравствуйте!
В Тех.паспорт, который готовит БТИ, изменения внесены?
В 2008г техник БТИ выдал заключение, что данная перепланировка соответствует нормам.
Алексей
То есть перепланировка узаконена? Или по факту не было перепланировки?
В общем получайте тех.паспорт, вносите изменения в свидетельство, и продавайте.