Звонки от МТС
Здравствуйте! Несколько лет звонят из банка и операторы мтс просят некого человека, который якобы задолжал n-ую сумму денег, но Номер принадлежит несколько лет другому человеку и мы ничего не знаем о старом владельце(он, как говорят в банке и операторы, из Москвы, а мы проживаем в Челябинске). Можно ли это как-нибудь остановить на уровне закона?
, Александра, г. Челябинск
Елена Каторжевская
здравствуйте,
попробуйте направить в «адрес» банка заявление, примерный образец которого прилагаю.Жалобы в ЦБ и Роскомнадзор будут не лишними…
с уважением, Елена
Спасибо за ответ