Как доказать, что договор расторгнут и я съехала с квартиры?

здравствуйте!мтс требует оплатить задолженность по л/с договор по которому расторгла 1,09,2013,т.к. съехали со съемной квартиры,договор на меня.аргументируют тем.,что заявление не поступало.долг8700.в офисе ,когда писала отказ расписку не дали.как быть?

, Арина, г. Комсомольск-на-Амуре
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре
здравствуйте! мтс требует оплатить задолженность по л/с договор по
которому расторгла 1,09,2013, т.к. съехали со съемной квартиры, договор на
меня.аргументируют тем., что заявление не поступало.долг8700.в офисе
, когда писала отказ расписку не дали.как быть?

Добрый день!

Требования МТС оформлены в письменной форме? За какой период вы должны, по мнению МТС, оплатить услуги? Обращались ли вы письменно с заявлением в МТС?