648 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

После увольнения с должности директора возможно ли восстановление на должность учителя?

увольнение с должности директора по собственному желанию .

до назначения работал учителем.

12 Марта 2016, 04:36, вопрос №1176741 василий, г. Чита-Забайкальск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Рамазан Тнымбаевич
3466
ответов
767
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Акъяр
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте,

Увольнение с должности директора по собственному желанию возможно ли восстановление на должность учителя?
василий

трудовым кодексом не запрещено, предварительно обговорите и пишите заявление о приеме на работу

12 Марта 2016, 05:58
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25