Как разобраться с ситуацией когда "Янтарьэнергосбыт" выставил огромные необоснованные счета на ОДН?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!! Помогите пожалуйста нам прислали жировки с "Янтарьэнергосбыт" с огромными суммами по счетам на ОДН , я законопослушный гражданин вовремя оплачиваю все счета за электроэнергию ,получается что данная организация не хочет выявлять факт воровства и раскидывает данные суммы на всех жильцов.Как быть в такой ситуации с чего начать , так как я не собираюсь платить за недобросовестных соседей или холотное отношение обслуживающей компании

, ТАТЬЯНА, г. Советск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

напишите жалобу в жилищную инспекцию, прокуратуру пусть разбираются

Как быть в такой ситуации с чего начать, так как я не собираюсь платить за недобросовестных соседей или холотное отношение обслуживающей компании
ТАТЬЯНА