296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как разобраться с ситуацией когда "Янтарьэнергосбыт" выставил огромные необоснованные счета на ОДН?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!! Помогите пожалуйста нам прислали жировки с "Янтарьэнергосбыт" с огромными суммами по счетам на ОДН , я законопослушный гражданин вовремя оплачиваю все счета за электроэнергию ,получается что данная организация не хочет выявлять факт воровства и раскидывает данные суммы на всех жильцов.Как быть в такой ситуации с чего начать , так как я не собираюсь платить за недобросовестных соседей или холотное отношение обслуживающей компании

11 Марта 2016, 23:32, вопрос №1176647 ТАТЬЯНА, г. Советск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Здравствуйте! Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Ответы юристов (1)

Юрист - Рамазан Тнымбаевич
3466
ответов
767
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Акъяр
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте,

напишите жалобу в жилищную инспекцию, прокуратуру пусть разбираются

Как быть в такой ситуации с чего начать, так как я не собираюсь платить за недобросовестных соседей или холотное отношение обслуживающей компании
ТАТЬЯНА
12 Марта 2016, 06:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25