Будет ли выплачена компенсация за увольнения после закрытия организации?
Здравствуйте у меня такой вопрос, работала в микрофинансовой организации у нас возникла такая проблема после смены у нас в кассе не хватало денег их взяла сотрудница она этого не скрывала должна была доложить в свою смену, но начальство не было в курсе, после узнаваемо деньги она вернула, с нас взяли обьяснительную, через несколько дней попросили написать заявление по собственному желанию, мы написали узнаю от сотрудников что организация закрывается на следующий день. Всем выплатили компенсацию, а нам нет! Имели ли они право ее не выплачивать