Не приняли входящее письмо-претензию, что делать?

Подольский филиал РОСГОССТРАХ не принял входящее письмо- претензию от физического лица и своего клиента по ОСАГО. Что делать, как заставить принять?

, Богданов Юрий Викторович, г. Москва
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Юрий Викторович, такое часто случается, к сожалению.

Направьте это письмо в Росгосстрах заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Удачи Вам!

Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь
Подольский филиал РОСГОССТРАХ не принял входящее письмо- претензию от физического лица и своего клиента по ОСАГО. Что делать, как заставить принять?
Богданов Юрий Викторович

Здравствуйте!

направьте заказным письмом с уведомлением и описью вложения

Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Юрий Викторович!

Рекомендую Вам отправить претензию по почте заказное с уведомлением и описью вложения. Желательно отправьте и на юридический, и на фактический адрес организации, если они не совпадают.

в данном случае будете иметь подтверждение направления претензии, а когда получите уведомление — подтверждение получения претензии. С данного моменте идет отчет срока, который Вы указали на исполнение Ваших требований,