Какие наказания несёт работодатель, если отправляет сотрудника в отпуск без содержания?
Я работаю на месте декретницы , директор мне говорит уходи в отпуск без содержания. Я ей сказала, что нет у меня двое несовершеннолетних детей и я воспитываю их одна. Она собралась сделать это без моего согласия. Вот я хочу узнать законно это или нет и какие штрафы за это ей грозят. Она говорит там штрафы не большие иди и подавай в суд я не боюсь. Заранее большое спасибо!!!!
, Марина, г. Челябинск
Спасибо Вам большое!!!!
удачи вам, обращайтесь