Имеет ли право работодатель лишить квартальной премии за недоказанный " проступок "?
Добрый день.Скажите пожалуйста имеет ли право работодатель
лишить квартальной премии на основании докладной от клиента на сотрудника? Факты в докладной не доказаны и являются только словами, фикцией. Смысл докладной в том, что сотрудник не выполнил работу, которые не входят в его профессиональные обязанности и еще там присутствует жалоба на невежливое обращение с клиентом, факт такого обращения также недоказан. Работодатель почему - то принял сторону клиента,руководствуясь принципом "клиент всегда прав" и лишил премии.Спасибо заранее.