ВУЗ повысил оплату за обучение, не оповестив об этом и начались пении, имеют ли они право?
Здравствуйте. Являюсь студентом заочником ТГУ, оплачивал обучение через сбербанк онлайн. ВУЗ повысил оплату за обучение с октября месяца, не оповестив об этом, в следствие чего образовалась задолженность на которую уже начисляются пени.
По договору ВУЗ имеет право повысить оплату, но Вопрос: имеет ли он на это право, не оповестив об этом студентов? (не телефонных звонков, не писем я не получал)
, Степан, г. Тольятти