Как призвать к ответственности соседа, который хулиганит и публично оскорбляет нас?

Добрый день! Мы храним в общем коридоре детскую коляску и велосипед, наши ближайшие соседи не возражают, а сосед с верхнего этажа выражает свое недовольство очень хамскими и некультурными способами: пишет и расклеивает про нас записки с клеветой и нецензурной бранью по всему подъезду, переворачивает перед нашей дверью мусорное ведро, выкладывает в нашу коляску собачьи фекалии. Мы 6 раз вызывали милицию и составляли заявление с фотографиями, участковый кроме предложения нам убрать наши вещи ничего не сказал и не сделал. Как можно призвать к ответу подобного хулигана? Общение с ним не приводит к результату, он лезет в драку и нецензурно ругается, возникает сомнение в его адекватности.

, Мария, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
. Мы 6 раз вызывали милицию и составляли заявление с фотографиями, участковый кроме предложения нам убрать наши вещи ничего не сказал и не сделал. Как можно призвать к ответу подобного хулигана? Общение с ним не приводит к результату, он лезет в драку и нецензурно ругается, возникает сомнение в его адекватности.
Мария

Если полиция бездействует и не защищает вас от хулигана и у вас на руках есть этому доказательства, пишите жалобу на бездействие полиции в прокуратуру.Ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться