Как обжаловать решение Пенсионного Фонда об отказе в перечислении маткапитала из-за технической ошибки в свидетельстве на квартиру?
Ошибка в месяце моего рождения. Свидетельство отдала на замену. Получу новое, мои дальнейшие действия? В письме из ПФ написано: Решение может быть обжаловано в вышестоящий орган ПФР или в установленном порядке в суде. Куда лучше обратиться, чтоб быстрее решить вопрос?
В письме из ПФ написано: Решение может быть обжаловано в вышестоящий орган ПФР или в установленном порядке в суде. Куда лучше обратиться, чтоб быстрее решить вопрос? Мария
Я бы советовала сразу в суд, потому что, если вышестоящий орган ПФР вам откажет в удовлетворении вашей жалобы, то все равно придется идти в суд